Bed & Breakfast Domus Notari

Bed & Breakfast Domus Notari

Bed & Breakfast Domus Notari (Монреале,Италия)

Категория отеля:
Адрес: Via Duca Degli Abruzzi 3, 90046 Монреале, Италия
Описание: Отель типа "постель и завтрак" Domus Notari расположен в старинном здании 1700-х годов в центре города на расстоянии 250 метров от собора Монреале. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Каждое утро подается завтрак "шведский стол". В него входят круасаны, бисквиты, йогурт, "Нутелла" и свежие фрукты.В номерах была проведена модернизация, благодаря плиточному полу в них прохладно и комфортно. В некоторых номерах есть балкон.Отель типа "постель и завтрак" Domus Notari находится в Монреале, пригороде Палермо, откуда открывается вид на зеленую долину Ла Конка д Оро. Палермо находится всего в 8 км от отеля.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Терраса для загара
Парковка: Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.
Услуги: Отопление, Кондиционер
Спорт и отдых: Массаж
Сервис: Трансфер от/до аэропорта, Трансфер от/до аэропорта (платный), Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Дневная уборка номера, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: C 10:30 / 07:30 - 10:30
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты: visa,euromastercard,
Номерной фонд: Отель типа "постель и завтрак": 5 номеров
Координаты: ш. 38.08104530502008 д. 13.289390802383423 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»